Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Аналитика
Маркетинговые исследования
   Официальный партнер Рестко Холдинг   

Все базы данных | Поиск баз данных | Купить базы данных

Товарищества собственников жилья (ТСЖ) и Жилищно-строительные кооперативы (ЖСК) Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Название отчетаТоварищества собственников жилья (ТСЖ) и Жилищно-строительные кооперативы (ЖСК) Санкт-Петербурга и Ленинградской области 
Код исследования10201 
Тип работыБаза данных
РегионЛенинградская область
ОтрасльНедвижимость, Соцкультбыт
Дата выхода отчета25.05.2016 
Язык отчетаРусский 
Стоимость
6990 руб. Купить
Краткое описание отчетаВ состав Базы данных ТСЖ и ЖСК Санкт-Петербурга и Ленинградской области входят Товарищества собственников жилья и Жилищно-строительные кооперативы Ленинградского региона.

Ориентировочное количество записей - более 2 800;
- Санкт-Петербург – более 2 400,
- Ленинградская область - более 400.

Формат представления Excel.

В БД «Товарищества собственников жилья и Жилищно-строительные кооперативы» представлены организации образованые непосредственно собственниками жилья или учредителями кооператива.  
Полное описание отчетаСпециализированная база данных ТСЖ и ЖСК Санкт-Петербурга и Ленинградской области представляет собой тематическую подборку по жилищным товариществам и кооперативам Санкт-Петербурга и области объединяющих заинтересованных граждан и собственников жилья.

Быстро развивающаяся строительная отрасль и отрасль ЖКХ порождает значительное количество вопросов связанных с управлением жилой недвижимостью. В связи с чем и возникает значительное число Товариществ собственников жилья и Жилищно-строительных кооперативов.

Данная БД будет полезна управляющим компаниям, фирмам и организациям работающим на рынке оказания услуг и производства продукции необходимой для ТСЖ и ЖСК Санкт-Петербурга.

Без возможности обратиться непосредственно к своему потенциальному клиенту, подобные компании не смогут обеспечить активное развитие своего бизнеса.

Особую важность в этом случае приобретают базы данных с разносторонней, корректной и точной информацией.
Коммерческий успех коммерческих и сбытовых отделов данных организаций и компаний работающих с ТСЖ и ЖСК напрямую зависит от своевременности получения подобного рода информации.

База данных ТСЖ и ЖСК (Товарищества собственников жилья и Жилищно-строительные кооперативы) Санкт-Петербурга и Ленинградской области поможет:

• повысить эффективность работы отделов продаж и увеличить объем заключаемых сделок в своем регионе
• улучшить степень информированности для проведения переговоров с клиентом на более качественном уровне
• повысить результативность переговоров, за счет обращения непосредственно к лицам, принимающим решения
• сэкономить время поиска больших объемов информации в области ТСЖ и ЖСК
• расширить свою клиентскую базу Товариществ собственников жилья и Жилищно-строительных кооперативов Санкт-Петербурга и Ленинградской области  
Подробное оглавлениеПеречень полей основного комплекта БД:

Полное наименование организации (компании)
Краткое наименование организации (компании)
Регион;
Отрасль;
Юридический адрес;
Фактический адрес;
Ф.И.О. Руководителя;
Телефон;
Дата регистрации;

Дополнительный блок данных 1 (+ 1 590 руб):

Факс;
Сайт;
Мэйл;
Код ОКВЭД - Общероссийский классификатор видов экономической деятельности
Код ОКПО - Общероссийский классификатор предприятий и организаций
ИНН - Идентификационный номер налогоплательщика
Код ОГРН - Основной государственный регистрационный номер
КПП - Код причины постановки на учет
Код ОКФС - Общероссийский классификатор форм собственности
Код ОКОПФ - Общероссийский классификатор организационно - правовых форм
Код ОКОГУ - Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления;

Дополнительный блок данных 2 (+ 990 руб):

Экспертная оценка благонадежности (легальности) компании
Экспертная оценка финансовой состоятельности (кредитные риски)

Обращаем внимание, что степень наполняемости полей достаточно серьезно зависит от отрасли и численности персонала компаний.
 
Способ предоставленияПечатный вид 


Все базы данных | Поиск баз данных | Купить базы данных
Товарищества собственников жилья (ТСЖ) и Жилищно-строительные кооперативы (ЖСК) Санкт-Петербурга и Ленинградской области. База данных - Санкт-Петербург. Ленинградская область. Россия. Недвижимость, Соцкультбыт. Новые базы данных, каталоги и справочники - телефонная и адресная информация | Электронный список, каталог фирм, справочник адресов и телефонов предприятий - информационные системы и ресурсы, банки данных. Здесь Вы найдете: Товарищества собственников жилья (ТСЖ) и Жилищно-строительные кооперативы (ЖСК) Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Недвижимость, Соцкультбыт. База данных - Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия. Здесь вы найдете новейшую адресную и телефонную информацию, новые базы данных, каталоги и справочники, информационные системы и ресурсы, банки данных. Электронный список, каталог фирм, справочник адресов и телефонов предприятий - помогут в бизнесе и маркетинге. Товарищества, собственников, жилья, (ТСЖ), Жилищно-строительные, кооперативы, (ЖСК), Санкт-Петербурга, Ленинградской, области, База данных, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия, Недвижимость, Соцкультбыт, каталог, справочник, информация, телефонный справочник, телефонный, база данных, база, данных, справочник телефонов, телефонов, телефонная база, информационные системы, информационные, системы, скачать базу данных, скачать, справочник адресов, адрес, банки данных, банки, телефонная база данных, справочник предприятий, предприятия, каталог фирм, фирмы, список предприятий, список, каталог предприятий, справочник организаций, организации, каталог компаний, компании, база предприятий, электронный справочник, электронный, информационные ресурсы, ресурсы, создание базы данных, создание, адресная база данных
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076