Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Российские MBA-программы, чьи выпускники получают самый высокий доход
Дата04.04.18
ГородРоссия
Каждый поступающий в бизнес-школу преcледует свои цели (см. Мотивы поступающих на MBA). Одни рассматривают MBA как выгодную инвестицию, другие хотят интеллектупального прорыва и взятия новых высот в бизнесе, третьи - просто хотят повысить свой образовательный уровень, расширить кругозор и завести новые деловые и дружеские связи.

Если при выборе MBA-программы вы в первую очередь ориентируетесь на максимально выгодное вложение средств, то мы предлагаем ознакомиться с TOP-5 лучших бизнес-школ в России по росту доходов, обеспечивающих своим выпускникам рост дохода после окончания программ MBA/ EMBA более 60%.

Международные программы МВА&EMBA Кingston/ РАНХиГС 71%

Бизнес-школа ИМИСП 67%

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета 66%

Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС 64%

Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС 63%

Средняя величина роста дохода выпускников МВАв Москве составляет 53.25%, в Санкт-Петербурге - 63.75%.

Данные опроса выпускников МВА 2013-2015 гг. выпуска 24 московских и 6 петербургских школ бизнеса. Опрос проводился порталом MBA.SU в феврале-мае 2017 г.

Источник: МВА в Москве и России

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076