Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Американский миллиардер Джон Пол ДеДжориа назвал золотое правило общения с подчиненными
Дата16.11.17
ГородРоссия
Владелец бренда средств для ухода за волосами Paul Mitchell и производителя текилы Patrón миллиардер Джон Пол ДеДжориа написал эссе о принципах формирования успешной команды

Очень важно различать количество сотрудников и их качество. Некоторые компании нанимают десять человек для работы, которую могут сделать трое. Что в таких случаях нужно делать? Как ни банально это прозвучит, но руководствоваться необходимо старым как мир принципом: поступай с другими так же, как хочешь, чтобы другие поступали с тобой. Сотрудникам нужны такие же вознаграждение и отношение, какие вы хотели бы на их месте для себя. Как же это работает?

Компания John Paul Mitchell Systems присутствует почти в 100 странах. На рынке мы уже 37 лет. Мой штат состоит из 100 человек. За всю историю компании уволиться захотели только двое. Больше никому такое и в голову не приходит. Наши сотрудники любят свою работу. Однажды Франсиско Алькараса, гениального создателя всех методов дистилляции для Patrón, спросили: «В чем секрет? Почему продукция Patrón такая качественная? Почему все по-прежнему покупают ее?». На такое он всегда отвечает: «Секрета нет. Это все любовь. Компания любит своих сотрудников, а мы любим то, что делаем. Мы не хотим останавливаться; мы хотим, чтобы каждая бутылка отражала нашу суть».

Каждой бутылки Patrón касается 53 пары рук. Такую страсть к делу мало где увидишь. Те, кто работает в дневную смену, получает бесплатный обед от шеф-повара. Те, кто работает в ночную — обед и ужин. Хочешь помолиться во время рабочего дня? Для этого прямо посреди испанско-французской усадьбы XVII века мы построили целую часовню.

В любом бизнесе, которым мы занимаемся, все абсолютно так же. Если любить своих подчиненных и всячески их поощрять, а не грести все деньги себе, сотрудники захотят сделать для компании еще больше.

Источник: Forbes

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076