Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Как инвестиции в сотрудников помогают росту компании
Дата01.11.17
ГородРоссия
Основатель сети знаменитых кофеен написал эссе о том, как совместить прибыльность бизнеса и человеческое отношение и убедить в этом акционеров

В 1987 году у нас было 11 кофеен, в которых работало 100 сотрудников. К тому времени мы уже задумались о том, чтобы совместить прибыльность и человеческое отношение. Starbucks стала одной из первых американских компаний, которая предоставила сотрудникам неполного рабочего дня полноценную медицинскую страховку и долю капитала в виде биржевых опционов.

Тогда наши акционеры очень разозлились, так как считали, что доходы по акциям начнут снижаться. Мне все же удалось их убедить в том, что от подобных поощрений эффективность и прибыльность компании только вырастут. Несколько лет назад, когда мы предложили оплачивать обучение наших сотрудников, я объяснил, что это не благотворительность, а инвестиции в людей для нашего собственного роста.

Я до сих пор пытаюсь построить такую компанию, в какой моему отцу работать не доводилось. Он был рядовым сотрудником многих корпораций, и я не понаслышке знал, каково ему было, когда его работу не ценили по достоинству. Он не думал о том, что нужно работодателю, потому что ни один из них не думал о том, что нужно ему.

Источник: Forbes

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076