Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
5 причин: почему усилия приложены, а цель не достигнута?
Дата14.03.17
ГородРоссия
Вот работаешь, работаешь, над своей целью, а она так и остается недостижимой. Сколько сил вложил в работу над целью, такая должна быть и награда. Верно? Минимум отдачи должно принести хотя бы минимум результата, но его вообще нет. Как так? Необходимо отдохнуть и проанализировать все от А до Я.

1. Смена плана достижения цели

У вас есть желанная цель, и вы к ее достижению подошли очень трепетно: составили план продвижения, указали точную дату реализации мечты, цели. Но у вас нет опыта в этом деле, и получив заманчивое предложение набраться знаний вам кажется, что осуществление цели затянется. Вы совершенно правы, путь к желанному может стать длиннее, но это не значит, что вы не получите то, что хотели.

Пример: вы захотели заняться своим собственным проектом, но опыта у вас нет. Составили на свой взгляд верный план и указали точную дату реализации. В этот момент, вам предложили работу в команде профессионалов, где вы сможете набраться опыта. Да, уйдет время на обучение всем тонкостям этого дела, дата реализации будет перенесена немного дальше. Зато, благодаря бесценному опыту и знаниям вы сможете избежать ошибок, которые могли бы допустить не зная всех тонкостей.

2. Перемен требуют наши сердца

Определились с желанным, но спустя какое-то время передумали и сменили цель. Прошло еще какое-то время, поняли, что это не ваше и снова перемены. Здесь можно сказать лишь одно — вы не знаете чего желаете. Частые смены целей, планов не приведут вас к тому что хотели. Если определились, не изменяйте своим желаниям.

3. Не стучите туда, где вам не откроют Зачастую случается так, что люди тратят силы, двигаясь к тому, где им не пойдут на встречу и они остаются у «разбитого корыта». В то время, когда совсем рядом находится то, что само идет к ним в руки.

Простой пример с двумя вакансиями. Первая вакансия невероятно желанная, но там требуются лишь лучшие специалисты в этой области. Ваши конкуренты это профессионалы в этом деле, с невероятным количество наград. Вы, понадеявшись, что директор поверит в вас и даст шанс, упорно стараетесь заявить о себе присылая свои резюме на почту. А совсем рядом открыта вакансия, на которую вас спокойно могут принять, без сумасшедших усилий для этого и в которой Вы не так и слабы. «Москва не сразу строилась»! Возможно Вам не стоит ломится в закрытую дверь, а лишь маленькими шагами приблизить себя к огромному успеху.

4. Нужна энергетическая подпитка

Обратили внимание на то, сколько вы можете сделать будучи отдохнувшим, полным сил и энергии? Да вы можете горы свернуть. Но потом энергия пропадает, падает настроение, и можете днями делать простое задание. Не мучайте себя попытками заставить себя сделать все быстрее, это негативно повлияет на качество. Никакие энергетики, кофе не помогут. Лучше устройте себе выходной, дайте отдыха и тогда выполните намного больше работы, нежели ожидали. Отдых – это одна из главных составляющих успеха людей.

5. В ногу со временем

То, что было актуальным несколько лет назад, сейчас не принесет никакого успеха лишь одни пустые траты сил, денег и времени. Старайтесь быть в курсе новинок своего дела. Уделите несколько часов, чтобы узнать, что сейчас более актуально. Тогда ваши силы, время и финансы не будут потрачены зря.

Источник: Карьерист.ру

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076