Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Роструд пообещал разрешить заключать трудовые договоры через интернет
Дата28.02.17
ГородРоссия
Введение электронного договора призвано снизить издержки компаний, которые вкладывают большие средства в документооборот В России разрабатывается законопроект, позволяющий заключать трудовой договор через интернет. Об этом сообщил в понедельник, 27 февраля, глава Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) Всеволод Вуколов.

«Мы находимся на таком этапе, когда экономика развивается. Трудовые отношения должны переходить на современный уровень», - приводит его слова, сказанные в кулуарах Российского инвестиционного форума в Сочи, агентство ТАСС. Глава Роструда отметил, что работа по подготовке соответствующего законопроекта ведется совместно с министерство труда и социальной защиты (Минтруда). И соответствующие поправки в законодательство планируется внести уже в 2017 году.

Вуколов назвал очень важной задачу предоставить возможность в современных условиях с телефона или с компьютера оформлять свои трудовые отношения и использовать трудовое законодательство в полном виде. Введение электронного договора поможет, по его словам, снизить издержки компаний, которые вкладывают большие средства в документооборот. Кроме того, это поможет дистанционным работникам оформить свои трудовые отношения.

Глава Роструда отметил, что легализация дистанционной занятости позволит контрольно-надзорному органу проводить документальные проверки почти без участия должностных лиц, ведь сотрудники ведомства будут сами видеть правильность оформления тех или иных документов.

Ренее, 7 февраля, Вуколов рассказывал, что электронный трудовой договор может стать законной альтернативой бумажному документу в ближайшем будущем.

Источник: Forbes

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076