Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Как правильно выбрать обучение для сотрудника?
Дата10.09.16
ГородРоссия
В последнее время наметилась склонность студентов именно к дистанционному обучению: студенты начинают понимать преимущества такой формы получения знаний — все лекции за вас уже написаны, теоретический материал изложен грамотно и в то же время в доступной для понимания форме, со ссылками на действующие нормативные правовые акты.

Преподаватель — кадровик-практик со стажем работы в кадрах более 10 лет и опытом преподавательской практики, строгий и дотошный — пока не убедится, что тема ученику понятна, к новой не приступает, комментарии к выполненным заданиям даёт подробные; практические задания заключаются в разрешении ситуаций, с которыми регулярно сталкиваются в своей работе сотрудники кадровых служб.

После дистанционного курса остаются все лекции — подробные, с теорией, где даны разъяснения различных ситуаций и ссылки на соответствующие нормативные акты, а также разъяснения специалиста к заданиям, которые вызвали затруднения. Впоследствии к этим материалам можно обращаться в любое время при решении кадровых вопросов на рабочем месте.

И главный плюс — заниматься можно сидя дома в уютном кресле, с чашкой чая и шоколадкой, в удобное для вас время. Задача нашего курса — не выдать как можно больше готовых шаблонов кадровых документов на все случаи жизни, а научить работать с нормативно-правовой базой, научить практике применения трудового права, путём решения практических задач и приобрести навыки работы с кадровой документацией.

Одно из важных преимуществ дистанционного курса — вам не нужно писать лекции, что существенно экономит ваше время. При очном обучении преподаватель никогда не даёт лекции полностью под диктовку — он говорит, вы записываете, существует риск что-то не успеть записать, что-то понять не так, элементарно постесняться переспросить непонятный момент. При дистанционном обучении вы можете перечитать лекции и освежить в памяти подзабытый материал в любое время.

Другие, не менее важные, преимущества дистанционного курса:
учёба в удобное для вас время, без затрат на дорогу к месту обучения и обратно;
вы не зависите от других учеников — преподаватель работает с вами индивидуально;
вы можете закончить обучение раньше оговорённого в договоре срока — если на выполнение заданий будете тратить меньше времени, чем предусмотрено договором.

Источник: a-training

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076