Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Запущен сайт для оптимизации процесса трудоустройства студентов и выпускников
Дата10.09.16
ГородРоссия
Центр развития карьеры РЭУ им. Г.В. Плеханова к началу учебного года запустил специализированный сайт job.rea.ru, созданный для оптимизации процесса трудоустройства студентов и выпускников университета.

Все студенты Плехановки могут получить доступ к личному кабинету по номеру студенческого билета и его штрих-коду. Зарегистрированный пользователь получает возможность сформировать личный профиль, разработать собственное резюме, кроме того, ему доступна информация о вакансиях и стажировках в более чем 500 компаниях – партнерах РЭУ и возможность оперативно откликнуться на них. Центр развития карьеры публикует на сайте расписание мероприятий, которые проходят в университете и в компаниях. Студенты старших курсов смогут найти на портале полный список материалов, необходимых для прохождения практики в соответствии с учебным планом.

Возможность пользоваться порталом не заканчивается после выпуска – завершившие обучение в Плехановском университете по-прежнему смогут искать работу с помощью job.rea.

Сегодня Центр развития карьеры имеет подписанные соглашения более чем с 500 работодателями, а всего партнеров у вуза более 800. Каждая из компаний или государственных организаций может создать на сайте свой кабинет для размещения там актуальной информации о мероприятиях, вакансиях и отбора резюме из числа зарегистрированных пользователей.

РЭУ им. Г. В. Плеханова проводит активную работу по трудоустройству выпускников и входит в топ-20 университетов, выпускники которых востребованы работодателями, по версии рейтинга «Эксперт РА» за 2016 год. По данным исследования портала SuperJob.ru, «20 лучших вузов России по уровню зарплат молодых специалистов, работающих по специальности «Экономика и управление», РЭУ имени Плеханова находится на 3-м месте. Порядка 90% обучающихся к моменту выпуска уже находят работу, а средняя заработная плата выпускника 2015 года составила 52 тыс. руб. Специалисты Центра развития карьеры отмечают, что запуск портала поможет улучшить данные показатели и ускорит процесс общения между студентами РЭУ и работодателями.

Источник: Образование для успешной карьеры

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076