Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
История о том, как бизнес-школы проворонили перспективный рынок
Дата24.07.16
ГородРоссия
Детская бизнес-школа Kinder MBA проводит интерактивные занятия по дизайн-мышлению, предпринимательству и рекламе. Для школьников 5-7 лет, 8-11 лет, 12-14 лет. А с сентября в ряде школ Москвы начнутся основные программы проекта для учащихся 1-11 классов.

Сегодня Kinder MBA - это 49 уникальных модульных программ и около 100 практических тренингов.

Организаторы сообщают о себе на сайте:

"Проект Kinder MBA создан с целью развития у школьников 1-11 классов навыков ведения бизнеса, предпринимательского мастерства, лидерского потенциала и нестандартного мышления. Мы помогаем школьникам определиться с их будущей профессией и получить необходимые знания в области экономики и финансов.

Большое внимание в процессе обучения уделяется умению решать проблемы (Problem Solving Skills) и находить инновационные решения. Занятия проходят на базе наших партнерских школ и в центрах дополнительного образования."

Источник: МВА в Москве и России

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076