Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Средняя зарплата в крупнейших банках вдвое выше средней по стране
Дата03.06.16
ГородРоссия
Ниже всего средняя зарплата в банках, сделавших ставку на развитие розничного бизнеса.

Банки по-прежнему остаются одними из самых щедрых работодателей на рынке труда. По расчетам экспертов РИА «Рейтинг», средняя зарплата у 50 крупнейших кредитных организаций составляет 74,6 тыс. рублей. Для сравнения, средняя зарплата по стране вдвое ниже — 36,2 тыс. рублей.

«Средняя зарплата получена как результат деления общего фонда оплаты труда на число работников банка»,— уточняет агентство «Прайм».

Примечательно, что к снижению зарплат в банковском секторе не привела даже прошедшая по нему волна сокращений. В целом среди первых семи банков по среднему размеру зарплат пять являются государственными.

При этом самый низкий уровень средней зарплаты среди крупнейших банков зафиксирован в кредитных организациях, сделавших ставку на развитие розничного бизнеса.Такая бизнес-модель требует значительного штата, что ведет к «размыванию» среднего уровня зарплаты.

Источник: Банковское обозрение

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076