Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Повальный скачок в развитии стартапов ожидается 2 и 3 июня
Дата31.05.16
ГородРоссия
2 и 3 июня в Инновационном центре «Сколково» пройдет ежегодная конференция Startup Village. Все, кто желает открыть свое дело или недавно его организовал, могут встретиться с инвесторами, представителями власти, предпринимателями, владельцами крупных производств и, наконец, с такими же новичками в бизнесе.

Startup Village в лицах

Мероприятие огромное: 12 тысяч участников, 100 сессий (презентации, лекции, мастер-классы, встречи), 13 площадок. На Startup Village в 2016 году выступят знакомые по прошлому году:

Питер Вестербака, сооснователь Rovio Mobile;
Николай Никифоров, министр связи и массовых коммуникаций РФ;
Дмитрий Петров, профессор биологии Стэнфордского университета;
Александр Галицкий, основатель Almaz Capital partners,

а также новые спикеры:

Евгений Касперский, основатель компании имени себя и международный эксперт по кибербезопасности;
Гэри Уайтхилл, создатель нескольких успешных компаний в США и «один из 16 самых успешных людей в мире» по версии Harvard Business Review и New York Times;
Сергей Крикалев, прославленный космонавт и директор по пилотируемым программам Роскосмоса;
Фолькер Циглер, руководитель направления 5G и главный архитектор по мобильным сетям и многие другие.

Дополнительные активности на Startup Village
Помимо встреч с потенциальными инвесторами и партнерами, на площадках будут устроены тематические зоны.

1) Зона виртуальной и дополненной реальности AR/VR Zone. Здесь соберутся компании, которые создают технику и технологии дополненной и виртуальной реальности. Гости посетят интерактивные лаборатории, протестируют новейшие разработки из области развлечений, образования, промышленности, медицины.

2) Зона «Искусство + наука в действии». 2 июня современные художники и ученые расскажут, как использовать синергию искусства и науки во благо инноваций. На площадке выступят профессионалы направления art&science и представят конкретные проекты.

3) Международный чемпионат по гонкам на дронах Formula Drone. Управлять летательными аппаратами будут 30 лучших пилотов со всей России. Благодаря установленным на дронах камерам гонка обещает быть зрелищной. В нашей стране столь масштабный турнир подобного рода будет проведен впервые.

4) Зона киберспортивных турниров. Профессионалы сразятся в игре League of Legends, а любители смогут проявить себя и в League of Legends, и в Mortal Kombat X.

5) Детская научная площадка Baby Farm. Дети-победители всероссийских конкурсов углубятся в свои научно-технические проекты, а взрослые наглядно расскажут о методиках работы с детьми, которые занимаются моделированием, конструированием, робототехникой и прототипированием.

Чтобы не запутаться, не потеряться и все успеть, организаторы конференции подготовили специальный раздел на сайте SV Partner. Гости Startup Village могут назначить встречи с интересующими потенциальными инвесторами и партнерами заранее.

Источник: Образование для успешной карьеры

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076