Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
У россиян будет преимущество при устройстве в китайские компании в ДФО
Дата11.04.16
ГородРоссия
Ранее Минвостокразвития сообщило, что судостроительные предприятия, а также заводы химической промышленности и металлургии могут перенести из Китая на российский Дальний Восток.

СМИ: российско-китайское партнерство переживет любые бури Ранее Минвостокразвития сообщило, что судостроительные предприятия, а также заводы химической промышленности и металлургии могут перенести из Китая на российский Дальний Восток. Китай выступил с инициативой по экспорту производственных мощностей в 12 приоритетных отраслях экономики. Директор департамента внешнеэкономической деятельности Минвостокразвития Рустам Макаров подтвердил готовность российской стороны принять китайские предприятия и создавать совместные экспортоориентированные производства на дальневосточной территории.

"Наши китайские партнеры предоставили достаточно подробную информацию о том, что это могут быть за отрасли и что это могут быть за предприятия. Мы считаем, что по ряду позиций такого рода проект может представлять взаимный интерес. Это позиции, связанные с переработкой ресурсов, позиции, связанные с агропромышленным сектором на Дальнем Востоке. Мы готовы под инвестиции предоставлять хорошие благоприятные условия, чтобы инвестиции были реализованы. Рабочие места будут создаваться. При этом приоритет по рабочим местам – для граждан России", — сказал Галушка.

По его словам, такие прецеденты уже есть. Существует договоренность о создании российско-китайского агрофонда, который предусматривает, что не менее 80% рабочей силы должно быть из России.

Галушка еще раз отметил, что перенос таких предприятий возможен лишь при соблюдении экологических требований.

Источник: Известия

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076