Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Как подготовиться к ЕГЭ?
Дата29.03.16
ГородРоссия
На сегодняшний день без получения высшего образования практически невозможно хорошо устроиться в жизни, именно поэтому перед всеми выпускниками школ стоит задача по поступлению в ВУЗы и получению багажа знаний по той или иной специальности. Следует сразу сказать, для многих учеников решение данного вопроса – не из легких. Требуется на хорошем уровне пройти Единый государственный экзамен, но осознание ответственности этого шага часто приходит слишком поздно, когда собственными силами разобраться в основных и дополнительных предметах ЕГЭ уже невозможно. Здесь требуется помощь со стороны, в качестве которой на данный момент выступают услуги репетитора. Роспотребнадзор пообещал в ближайшее время подготовить методику для школьных учителей, призванную оказать содействие в подготовке учащихся к тестированию и тем самым снизить финансовую нагрузку на родителей, но пока ситуация остается неизменной и предусматривает оплату дополнительных уроков.

Поиск репетиторов сегодня можно осуществлять с помощью различных источников, в том числе и виртуальных, где имеются большие возможности для выбора преподавателя по душе, с оптимальным стажем, с приемлемыми условиями оплаты услуг. Здесь же можно найти педагогов, с которыми легко установить сотрудничество через Интернет: уроки в таких случаях проводятся не на дому у ученика или учителя, а через Skype, что очень удобно сразу в нескольких отношениях.

Согласно данным агентств по подбору педагогов, на сегодняшний день репетитор по математике является одним из самых востребованных среди родителей, чьи дети готовятся покинуть школьные стены. Более трети мам и пап готовы заплатить за то, чтобы их девочки и мальчики стали уверенно ориентироваться в алгебре и геометрии. Приблизительно столько же родителей выбирают в каталогах специализированных агентств учителей иностранной речи. Почти в три раза меньше мам и пап заинтересованы в преподавателях русского языка для выпускников школ, но при этом почти столько же из них готовы улучшать познания своих чад в родной речи еще в процессе обучения в 8-10 классах. Всего же для подготовки ребят к Единому государственному экзамену нанимает репетиторов около 56% родителей, а рынок услуг в этом секторе оценивается специалистами на уровне 15 млрд. рублей. Общий рынок репетиторских услуг в два раза больше и еще в прошлом году перешагнул отметку в 30 млрд. рублей.

Источник: Информационный портал УралбизнесОбразование

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076