Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Расходы компаний на сотрудников в 2015 году снизились в полтора раза
Дата10.03.16
ГородРоссия
Затраты московских работодателей на одного наемного сотрудника в 2015 году составляли в среднем $48 300, что в 1,5 раза меньше, чем годом ранее, согласно отчету международной консалтинговой компании Savills, которая рассчитывает индекс стоимости жилья и рабочего места.

Работающий в российской столице сотрудник обходится работодателям почти в 2,5 раза дешевле, чем такой же сотрудник в Лондоне, следует из отчета. Работающие в столице компании вынуждены платить местным сотрудникам в среднем $112 800 в год. Второе и третье место в рейтинге в 2015 году заняли Нью-Йорк и Гонконг.

Средняя стоимость затрат за проживание и рабочее место сотрудника в российской столице упала за последние 5 лет на 17%, говорится в отчете. В конце 2014 года российская валюта потеряла около половины своей стоимости. В течение большей части прошлого года доллар колебался в коридоре 60-70 рублей, что привело к сокращению выраженных в долларовом эквиваленте затрат российских компаний.

Оплата офисных и жилых помещений в двадцати крупнейших мировых городах в среднем составляют $56 800 на человека в год. Ниже всего затраты работодателей на сотрудников в Рио-де-Жанейро — в среднем это $16 500 в год.

Несмотря на кризис, спрос на элитное жилье в Москве только растет. В январе этого года количество сделок по продаже такого жилья в столице выросло на 20-25% по сравнению с декабрем, сообщали Агентства элитной недвижимости «Savills Россия» и Kalinka Group. В Savills объяснили рост покупательской активности тем, что вопреки традиции сейчас цены на первичном рынке элитных квартир номинируются в рублях, что выгодно покупателям с долларовыми сбережениями.

Источник: Forbes

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076