Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Постигая инновационную культуру: от Силиконовой долины до Шанхая с экспертом в области глобальных инноваций
Дата06.02.16
ГородРоссия
Какие различия существуют между людьми, сталкивающимися с необходимостью инновационного управления в зависимости от того, где они живут? Как определенные экономические и культурные условия влияют на перспективы дальнейшего развития? Почему конкретные факторы способствуют усилению инновационного потенциала компаний в одних регионах и действуют неблагоприятным образом в других? Ответы на эти вопросы дает недавно разработанная специальная сертификационная программа Global Innovation Expert (эксперт в области глобальных инноваций). В течение трех дней, проведенных в Шанхае (Азия), Вене и Силиконовой долине (США) соответственно, участники получат возможность изучить все аспекты и особенности определенной инновационной культуры, а также проработать лучшие мировые практики на основе конкретных примеров со своими однокурсниками под руководством опытных экспертов. Программа стартует в октябре 2016 года.

В течение нескольких лет программа Global Innovation Expert разрабатывалась совместными усилиями ведущих экспертов из Китая, Европы и США. Под руководством основателя Innovation Orbit и главы Совета по исследованиям и развитию технологий Австрии доктора Людовита Гарцика, при поддержке WU Executive Academy и Школы менеджмента Университета Шанхая (Shanghai University's School of Management) программа направлена на то, чтобы расставить новые акценты на глобальном рынке инноваций.

Декан WU Executive Academy профессор Барбара Штёттингер убеждена в преимуществах программы: «Инновации – это ключ к успеху. Данное утверждение можно в равной степени отнести как к инновациям в сфере бизнеса, технологий или исследований, так и к инновациям в вопросах содержания. Если вы хотите быть успешными на международном уровне, вам необходимо знать правила инновационной игры. Участники программы Global Innovation Expert получают актуальные предметные знания и знакомятся с локальными ноу-хау, необходимыми для решения конкретных задач».

10 дней, три континента

Global Innovation Expert – единственная в своем роде программа дополнительного образования, помогающая менеджерам приобрести важные навыки и умения, необходимые для понимания глобальной культуры инноваций, и позволяющая им научиться управлять своим бизнесом максимально эффективно.

Благодаря специально подобранному составу класса, включающего ведущих специалистов из различных регионов и отраслей производства, программа предоставляет своим участникам возможность для налаживания профессиональных контактов, которые откроют новые перспективы в будущем», – говорит доктор Людовит Гарцик.

Всего лишь в течение десяти дней участники знакомятся со специфическими отличиями между инновационными подходами в Азии (Шанхай), Европе (Вена) и США (Сан-Франциско). Опытные эксперты в области инноваций из каждого региона, в частности из таких компаний, как Flextronics, Alibaba или Huawei совместно с участниками программы разрабатывают и обсуждают наиболее актуальные вопросы глобального инновационного менеджмента: индустрия 4.0, инновации и экосистемы, глобальная сеть инноваций или инновационные стратегии.

Глава Института предпринимательства и инноваций (Entrepreneurship & Innovation) в WU Executive Academy и лектор программы в рамках Венского модуля, проф. Николаус Франке, говорит о ее уникальном характере:

«Global Innovation Expert представляет собой уникальный опыт. Ведущие академики Шанхайского университета, WU Executive Academy, Стэнфордского института исследований, а также известные эксперты из Силиконовой долины делятся с участниками своими передовыми методами: «Кто готов принять вызов и встретить будущее сегодня?» Программа поможет каждому участнику приобрести бесценный опыт в области применения инноваций и обзавестись широкой сетью профессиональных контактов, необходимых для развития бизнеса в будущем».

Источник: Образование для успешной карьеры

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076