Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Годовое собрание Глобального альянса CEMS пройдет в ВШМ СПбГУ
Дата19.11.15
ГородСанкт-Петербург
Годовое собрание Глобального альянса в области образования по менеджменту CEMS (The Global Alliance in Management Education CEMS) - CEMS Annual Events 2015 - состоится в институте «Высшая школа менеджмента» Санкт-Петербургского государственного университета 26-29 ноября 2015 года.

Институт «Высшая школа менеджмента» СПбГУ (ВШМ СПбГУ), единственная в России бизнес-школа, вошедшая в топ-50 глобального рейтинга магистерских программ в области менеджмента (Master in Management, MIM) по версии Financial Times, член Глобального альянса CEMS с 2008 года, впервые примет в своих стенах гостей и участников одного из самых < значимых событий осени в мировом бизнес-образовании. В Годовом собрании примут участие более 550 выпускников магистерской программы CEMS Master's in International Management (CEMS MIM) и деканы ведущих мировых бизнес-школ, исполнительный комитет, а так же корпоративные партнеры Глобального альянса CEMS.

Миссия Глобального альянса - установление высокого стандарта качества в области образования по менеджменту и подготовка нового поколения лидеров мирового бизнеса с помощью развития магистерской программы «Международный менеджмент» (Master's in International Management, CEMS MIM), которая входит в топ-10 магистерских программ по менеджменту по версии Financial Times Global Masters с 2005 года.

Программой Годового собрания предусмотрено проведение рабочих сессий и деловых встреч, а также различных неформальных мероприятий культурно-развлекательного характера.

В числе ключевых мероприятий Годового собрания - панельная дискуссия на тему «Управление знаниями для устойчивого роста на развивающихся рынках», встреча директоров по коммуникациям школ-членов Глобального альянса для обсуждения стратегий продвижения на международном рынке бизнес-образования и встреча деканов. Деловые встречи пройдут в комплексе зданий ВШМ СПбГУ на Васильевском острове и в новом загородном кампусе «Михайловская дача», расположенном между Стрельной и Петергофом.

По традиции Годовое собрание завершится торжественной церемонией вручения дипломов выпускникам магистерской программы CEMS MIM всех 29 школ - членов альянса. По статистике к моменту получения диплома 95% выпускников программы CEMS MIM уже трудоустроены.

В качестве ключевого спикера выступит Джон Пеппер, экс-глава Procter & Gamble, один из лидеров бизнеса мирового масштаба, автор книги «Procter & Gamble. Путь к успеху в России» (Russian Tide).

В числе спикеров мероприятия: Андреа Сирони (председатель Глобального альянса CEMS, ректор Университета Боккони, Италия), Ролан Зигерс (исполнительный директор CEMS), Андрей Леонидович Костин (директор Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ, президент -председатель правления Банка ВТБ), Константин Викторович Кротов (первый заместитель директора Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ) и др.

Годовое собрание будут освещать представители ведущих зарубежных СМИ: BBC, The Еconomist, Financial Times и др.

Проведение 27-го Годового собрания Глобального альянса CEMS в Институте «Высшая школа менеджмента» СПбГУ, единственной российской бизнес-школе, обладающей престижными аккредитациями EQUIS и AMBA, подтверждает международный статус и растущую популярность сравнительно молодого российского бизнес-образования.

Источник: МВА в Москве и России

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076