Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Переводчик-фрилансер: особенности профессии
Дата27.06.15
ГородРоссия
С распространением интернета многие фирмы все чаще обращаются за услугами фрилансеров. Однако далеко не каждому известны особенности работы различных специалистов в этом новом формате. Так, вакансия переводчика-фрилансера имеет несколько отличий от штатной должности переводчика в бюро переводов. Во-первых, основное отличие касается вида оплаты: для штатного сотрудника предусмотрен оклад, который не меняется, даже при полном отсутствии заказов.

Этот оклад минимум 12 тысяч и предусмотрен текущем законодательством (на полставки это 6 тыс). Естественно, что в реальности оклад "штатника" больше этих цифр, а все остальное - процент от объема выполненной работы. Переводчик-фрилансер не имеет оклада и его зарплата чисто сдельная, как правило, оплачивается без отчисления в фонды ПФР, соцстрах, за исключением случаев оформления с переводчиком-фрилансером договоров гражданско-правового характера или договоров подряда. В этом случае, зарплат начисляется "в белую" и фрилансер может рассчитывать в будущем на трудовую пенсию.

Вторым важным отличием "штатника" от "удаленщика", является отсутствие необходимости поиска клиентов в первом случае, и обязательным поиском в другом случае. Подчас временные затраты на поиск клиента у фрилансера больше, чем реальное время, затраченное на выполнение заказа.

Третьим и, пожалуй, самым серьезным отличием, является "стирание" границ в виртуальном пространстве между конкурентами из разных регионов, т.к. потенциальный клиент может обратиться за услугами как фрилансеру из одного, так и из другого региона. Естественно, выигрывает в этой тяжелой борьбе подчас не тот, кто более компетентен, а кто предложит низкую цену. Обращайтесь за трудоустройством в бюро переводов ТРАКТАТ мы работаем как с региональными, так и с московскими фрилансерами по приемлемым ценам.

Те кто набирают запросы в Интернете "переводчик удаленная работа вакансии", "Переводчик фрилансер вакансии Москва", как правило, ищут непостоянную, а временную работу. Однако, и в том, и в другом случае, наше бюро переводов ТРАКТАТ готов рассмотреть взаимовыгодное сотрудничество по адекватным ценам. Работа договорная или сдельная по факту сделанного заказа. Более подробно вы можете узнать по телефонам в наших филиалах. Желательно, изначально ознакомиться со списком вакансий.

Источник: Информационный портал УралбизнесОбразование

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076