Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
IESE Business School стала первой по корпоративному обучению в рейтинге FT
Дата24.05.15
ГородРоссия
Международное деловое издание Financial Times составило новый рейтинг программ корпоративного обучения.

Испанская бизнес-школа IESE Business School возглавила рейтинг корпоративных программ FT 2015. В тройку лидеров также вошли французская HEC Paris и швейцарская IMD. Строчкой ниже расположился американский Center for Creative Leadership, за ним следует английская London Business School. Престижная Harvard Business School не вошла в топ-5 и занимает шестую позицию.

Первое место IESE – результат высокой оценки учебного заведения экспертами FT по 15 критериям. Это огромное достижение для школы, которой удалось сместить с первого места Duke Corporate Education, занимавшую вершину рэнкинга целых 12 лет. До этого подобного результата добивалась лишь New York’s Columbia Business School в 2002 году.

Напомним, что рейтинг FT по программам корпоративного обучения проводится уже в 17-й раз. В 2015 году в нем приняли участие 75 открытых программ и 85 специализированных программ ведущих бизнес-школ и образовательных учреждений со всего мира.

Программы корпоративного обучения – специальные образовательные программы без присвоения степени, которые бывают как кастомизированными для корпоративных клиентов, так и открытыми для всех работающих специалистов. Рэнкинг FT основан на отзывах студентов и клиентов школ, а также на составе преподавателей и участников программ и совокупном международном влиянии учебных заведений.

Источник: Образование для успешной карьеры

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076