Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Десять вузов Москвы не смогут набрать студентов
Дата24.05.15
ГородМосква
В санкционный список Рособрнадзора попал, в частности, Останкинский институт телевидения и радиовещания.

По итогам майских проверок Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки десяти частным столичным высшим учебным заведениям было запрещено принимать студентов в грядущем учебном году.

Как сообщает пресс-служба Рособрнадзора, такая мера связана с рядом нарушений, которые не были устранены в институтах после ранее выданных им предписаний. В частности, речь идет об отсутствии не только специально оборудованных аудиторий, но и организации питания студентов, а также нарушениях в договорах на оказание платных услуг и несоответствии преподавателей установленным законом требованиям.

Список вузов, которые не могут принимать студентов в 2015 году:
НОУ ВПО «Институт коммерции и права»
НОУ ВПО «Московская высшая школа экономики – финансовый институт»
НОУ ВПО «Русский институт управления имени В.П. Чернова»
АНО ВПО «Институт менеджмента экономики и инновации»
НОУ ВПО «Институт психологии и педагогики»
НОУ ВПО «Институт коммуникативных технологий»
НОЧУ ВПО «Институт практической психологии и психоанализа» НОУ «Останкинский институт телевидения и радиовещания» НОУ «Высшая школа психологии (Институт)»
НОУ ВПО «Академия МНЭПУ» в части филиала г. Орехово-Зуево

В Рособрнадзоре также уточнили, что эта мера никоим образом не затрагивает образовательную деятельность вузов. Другими словами, обучение студентов и выдача дипломов государственного образца в вышеназванных университетах не прекращается.

Источник: Образование для успешной карьеры

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076