Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Как освоить профессию монтажника окон?
Дата16.05.15
ГородРоссия
На сегодняшний день население активными темпами ведет строительство, а также преобразование уже имеющегося жилья, офисов в соответствии с современными требованиями технического и эстетического характеров. Многие люди осуществляют замену старых деревянных окон на новые, выполненные из пластика и обладающие огромным количеством достоинств, в том числе и повышенной практичностью, неприхотливостью. В этой связи услуги монтажников окон очень востребованы, кроме того, солидными компаниями они еще и хорошо оплачиваемы. В любом случае, следует помнить о том, что профессионалы, способные работать с профилями из ПВХ, имеют прекрасные шансы устроиться на работу в любом регионе страны.

Для освоения профессии монтажника окон сегодня можно пойти двумя путями. Наиболее грамотный вариант решения вопроса представлен прохождением первоначального обучения в ВУЗе или ССУЗе по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования». Сделать это можно в Московском издательско-полиграфическом колледже имени Ивана Федорова, Новочеркасском колледже промышленных технологий и управления, Магнитогорском государственном техническом университете имени Г. И. Носова. С полученным багажом знаний и практическими навыками специалист может с легкостью устроиться в любую строительную компанию и даже сделать там отличную карьеру, пройдя путь от простого работника до бригадира.

Также сегодня имеется другой вариант получения необходимых знаний и навыков путем прохождения обучения в рамках компаний, специализирующихся на установке пластиковых окон. Именно здесь можно быстро узнать, каковы особенности монтажа профилей Rehau на балконе при конкретных температурах, как необходимо работать с рамами тех или иных мировых производителей, какие существуют нюансы безрамного остекления объектов. В рамках крупных и небольших фирм ученикам объясняют, что важным фактором, от которого зависят все преимущества профилей, является профессионализм монтажа. От того, насколько грамотно были установлены оконные конструкции, зависит их безупречная эксплуатация и срок использования. Поэтому существует настоятельная рекомендация относительно предоставления монтажа и наладки систем опытным и квалифицированным мастерам. Обычно на первых порах специалисты работают под руководством более опытных наставников, способных в сложных ситуациях дать подсказку относительно установки и обслуживания окон.

Источник: Информационный портал УралбизнесОбразование

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076