Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Какие современные устройства способны сделать более комфортным процесс обучения?
Дата18.04.15
ГородРоссия
На современном жизненном этапе получение образования в рамках высших и профессиональных учебных заведений предусматривает выполнение огромного количества работ, к оформлению которых в последние годы предъявляются специальные требования. Если еще несколько лет назад человек имел возможность написать курсовой или дипломный материал от руки, соблюдя определенные интервалы между строками, написав заголовки утвержденным шрифтом, то сегодня положение дел в корне изменилось. Теперь грамотное оформление работ предусматривает использование современной компьютерной и оргтехники, с помощью которой можно сделать любой документ эстетически привлекательным и полностью соответствующим государственным нормам.

Мало напечатать курсовой или дипломный материал на компьютере, его необходимо еще и вывести на бумажный носитель для предоставления на проверку своему руководителю. Постоянное обращение к услугам компаний, имеющих в своем распоряжении необходимые печатные устройства, может вылиться для студента в существенные денежные расходы, да и комфорт процесса получения документа может оказаться на невысокой отметке из-за того, что нередко приходится дорабатывать бумаги, отправляясь для этого в центр, находящийся зачастую далеко от дома. Чтобы избежать подобных проблем, человек может попросту приобрести необходимую оргтехнику и с удобством пользоваться ею на протяжении нескольких лет.

На сегодняшний день выбор большинства пользователей падает на многофункциональные устройства, с помощью которых можно не только распечатать документы, но и произвести операции копирования и сканирования бумаг. Стоимость таких изделий находится на очень привлекательном уровне, а их функционал радует отличными показателями. Особенное внимание стоит уделить копировальным функциям техники. Хорошие показатели имеет копир в плане масштабирования, которое у большинства моделей находится в диапазоне от 25 до 400%. Данная функция позволяет увеличивать или уменьшать оригинальные изображения в соответствии с поставленными задачами. Это может быть как увеличение фото при копировании документов, так и размещение на одном листе сразу нескольких страниц. Настройка таких возможностей достаточно сложна, в связи с чем важно, чтобы шаг, на который вносятся изменения, был равен 1%. При применении ПО от производителя МФУ пользователь может осуществить предварительный просмотр будущего результата действий, не портя при этом зря бумагу.

Источник: Информационный портал УралбизнесОбразование

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076