Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Какие возможности по трудоустройству открывает экономический профиль «Налоги и налогообложение»?
Дата26.01.15
ГородРоссия
Экономические специальности на сегодняшний день являются одними из наиболее востребованных в самых разнообразных сферах. Среди них на особом месте находится профиль «Налоги и налогообложение», открывающий прекрасные возможности для трудоустройства в государственные инстанции, а также в частные компании. Человек, прошедший обучение по данному направлению, может стать налоговым инспектором, налоговым консультантом, аудитором, бухгалтером, специалистом по бухгалтерскому учету, бухгалтером-ревизором или финансистом. Профессионал с готовностью будет принят на работу в такие компании, как выписка-егрюл, занимающиеся выдачей выписок из государственных реестров, проверкой контрагентов, предоставлением бухгалтерских услуг.

Поступление на специальность «Налоги и налогообложение» осуществляется на базе 11 классов, предусмотрены очная, заочная, вечерняя и смешанная формы обучения: только для первого случая период получения багажа знаний составляет 4 года, для остальных он равняется пяти годам. При поступлении проводятся экзамены по русскому языку, профильной математике и обществознанию или иностранному языку на выбор. Пройти обучение заинтересованные лица могут в ВУЗах Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Омска, Краснодара, Новосибирска, Челябинска, Самары, Ростова-на-Дону, Волгограда и Воронежа. Пять высших учебных заведений предоставляют возможность пройти дистанционное обучение: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, Российский исламский институт, Российский государственный аграрный заочный университет, Балтийская академия туризма и предпринимательства, Челябинский Институт права, экономики и управления (филиал Уральского университета).

В ходе обучения студент получает огромный объем знаний, способных помочь ему в дальнейшем в проведении экономического анализа хозяйственной деятельности предприятий, ведении налогового учета в различных отраслях, подготовке налоговой отчетности, осуществлении контроля за своевременным предоставлением налоговой отчетности, проведении оптимизации налоговой нагрузки компании. Работая в таких компаниях, как http://www.выписка-егрюл.рф, специалист сможет оказывать консультационную и методическую помощь, работать с законодательными и нормативными документами, оформлять и проверять материалы договоров.

Источник: Информационный портал УралбизнесОбразование

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076