Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Вена или Китай – у студентов программы Global Executive MBA теперь появился выбор
Дата20.12.14
ГородЗарубежье Дальнее
По случаю 25-летия Lignan (University) College of Sun Yat-sen University в Гуанчжоу (Китай) 22 ноября 2014 года WU Executive Academy и Carlson School of Management (CSOM, США) – партнерские университеты программы Global Executive MBA – подписали эксклюзивный договор по обмену студентами. В зависимости от личных предпочтений участники программы MBA могут проходить обучение по некоторым модулям в Вене или в партнерском университете Китая – Lignan (University) College. Это делает программу более привлекательной и предоставляет студентам большую свободу выбора.

В рамках договора по обмену студенты Global Executive MBA и их коллеги – участники китайской партнерской программы CHEMBA могут пройти обучение по выбранным модулям в соответствующих партнерских университетах. Все оценки, получаемые в рамках программы по обмену, засчитываются в успеваемость по исходной программе MBA. Пройти обучение в Китае можно по следующим дисциплинам:
Leading People and Organizations;
Financial Accounting;
Data Analysis and Decision Making;
Operations and Supply Chain Management;
Managerial Accounting;
Financial Management;
Strategic Marketing Management;
Advanced Financial Management for Global Markets.

«Я очень рад, что мы подписали это соглашение с Carlson School of Management и Lignan (University) College. Это повышает привлекательность нашей программы Global Executive MBA. Для наших студентов, большинство которых очень загружены текущей работой, чрезвычайно важна гибкость. Чтобы обеспечить эту гибкость и сделать процесс обучения максимально комфортным, мы разработали формат программы part-time и модульную структуру обучения», – объясняет профессор Бодо Б. Шлегельмильх, декан WU Executive Academy, и добавляет: «Одной из причин, по которой топ-менеджеры мирового уровня выбирают программу Global Executive MBA, является опыт, приобретаемый во время международных стажировок в Азии, России и США. Возможность пройти обучение по определенным модулям в Китае – огромное преимущество».

Профессор Бодо Б. Шлегельмильх, профессор Синьчжун Сюй (декан, Lignan (University) College), профессор Майк Хьюстон (заместитель декана по международным инициативам в CSOM) и профессор Яньмэй Чжанг (заместитель декана, Lingnan (University) College)

Источник: Образование для успешной карьеры

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076