Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Перспективна ли специальность «Сборщик матрасов»?
Дата14.12.14
ГородРоссия
Сегодня товары для дома пользуются огромной популярностью, и в выигрыше оказываются те отечественные производители, которые специализируются именно на данном направлении. Весьма востребованы в последние годы ортопедические матрасы, изготовлением которых занимаются компании, уже завоевавшие симпатии потребителей и еще только находящиеся в начале своего развития. В этой связи все чаще среди рабочих вакансий можно увидеть такую специальность, как сборщик матрасов, хорошо оплачиваемую во всех российских регионах и имеющую отличные перспективы в ближайшем будущем в связи с тем, что люди в заботе о собственном здоровье и комфорте активно меняют устаревшие ватные и пуховые изделия на те, что снабжены пружинными блоками, позволяющими телу принимать во время сна физиологически правильное положение.

Получить знания, необходимые для качественной комплектации матрасов, сегодня можно двумя основными способами. Первый представлен прохождением курсов при специальных учебных заведениях, а второй овладением практическим и теоретическим багажом на одном из заводов-изготовителей. Второй вариант наиболее предпочтителен, поскольку он дает весомую гарантию того, что сразу же после окончания обучения человек получит место в компании, под контролем которой он находился. Специальность может представлять интерес для людей, умеющих или желающих научиться работать с металлом и сложными механизмами в виде пружинных блоков. На сегодняшний день имеется прекрасная возможность приобрести ортопедические матрасы, не выходя из собственного дома и располагая при этом доступом к товарам популярных брендов. Все покупки можно совершить в интернет-магазинах, обеспечивающих доставку изделий во все регионы страны в минимальные сроки. Виртуальные торговые точки радуют демократичными ценами, всегда готовы дать квалифицированные консультации по всем интересующим покупателей вопросам.

В интернет-магазинах продукция представлена в широком ассортименте, а сориентироваться в ней можно с помощью разделов сайтов и удобных фильтров, позволяющих сразу конкретизировать размеры, приемлемую стоимость, тип изделий. У покупателей имеется возможность остановить свой выбор на ортопедических матрасах пружинного или беспружинного характера, с наполнителями или без них, оптимальной высоты и определенного уровня жесткости. Имеются предложения для детей и взрослых, для кроватей и диванов.

Источник: Информационный портал УралбизнесОбразование

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076