Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Что сделать для повышения производительности труда офисных сотрудников?
Дата29.11.14
ГородРоссия
Управление персоналом в реалиях современной жизни складывается из огромного количества составляющих, каждая из которых важна и требует внимательного рассмотрения. Одним из значительных моментов является создание комфортных условий для работы, что особенно актуально в случае, если речь идет о трудовом процессе в офисных стенах, где обстановка самым непосредственным образом влияет на настроение сотрудников и их производительность. Следует продумать места как для работы, так и для отдыха во время обеденного перерыва, а для этого необходимо позаботиться о приобретении соответствующей мебели.

Сегодня рынок офисной мебели радует широким ассортиментом продукции, способной вписаться в любой интерьер: у руководителей компаний имеется возможность выдержать интерьер в любой концепции, уйдя от скучных и навевающих тоску декораций, ни коим образом не способствующих плодотворной работе, особенно в фирмах, занимающихся творческой деятельностью, например, разработкой дизайн-проектов, организацией праздничных мероприятий. Работая над созданием располагающей атмосферы в помещениях, изначально узнайте цены на офисную мебель, а выбрав приемлемый для себя стоимостной диапазон, обратите внимание не только на эстетические характеристики приобретаемых изделий, но и на их удобство, практичность. Любой сотрудник должен забыть о дискомфорте во время длительного сидения за столом и о том, что можно случайным образом повредить поверхность стола или кресла. То есть, предпочтение следует отдать изделиям с функциями регулирования положения, а также с немаркими и прочными поверхностями. Тогда все внимание человека будет сосредоточено только на решении рабочих моментов и тем самым увеличена производительность труда.

Немаловажным аспектом в управлении персоналом является демонстрация руководством уважения и внимания к собственным подчиненным. Сделать это достаточно просто, позаботившись о создании уголка для отдыха, желательно, в отдельной комнате. Для реализации данных целей может идеально подойти мягкая мебель для офиса в виде просторных диванов. В данной ситуации стоит отдать предпочтение изделиям, обитым экокожей или текстилем, легкими в очистке и долговечными в эксплуатации. Несколько кресел, столы и телевизор способны сделать картину обеденного уголка идеальной и поднимающей всего за один час жизненные силы сотрудников на высоту, необходимую для дальнейшей качественной работы.

Источник: Информационный портал УралбизнесОбразование

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076