Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Почему выгодно изучать английский язык по скайпу?
Дата25.11.14
ГородРоссия
Задаетесь вопросом, как в график «дом-работа-дети-дом-работа» втиснуть еще и занятия языком? Сегодня благодаря технологиям это становится еще проще – изучайте английский по Скайпу. Что дает такой вид работы?

прежде всего, это возможность заниматься с преподавателями со всего мира, в том числе и носителями языка из Великобритании, Канады или США;

стоимость таких занятий обычно ниже, чем уроки на дому; вы не тратите лишнее время на дорогу и средства на транспорт; занятия проходят в привычной и удобной для вас обстановке. Удобная система поиска на Preply поможет вам найти среди множества кандидатур именно ту, которая больше всего будет соответствовать вашим требованиям и предпочтениям.

Цена на занятия с репетиторами английского языка по Скайпу

Среди более, чем тысячи кандидатур, предложенных на сайте, вы обязательно сможете подобрать репетитора английского языка по Скайпу, стоимость занятий с которым вам будет идеально подходить. Цены могут достигать от 2 до 100 долларов за занятие в 60 минут – смотрите стоимость на сайте Preply.com. Каждый пользователь сможет подобрать для себя наиболее оптимальный вариант благодаря такому большому охвату стоимости, который зависит от:

Уровня владения языком;

Опыта работы преподавателя, в том числе от опыта работы по Скайпу;

От места жительства: занятия с репетиторами из Европы и Америки могут стоить больше.

Отзывы на репетиторов английского языка по Скайпу

Preply с заботой относится к своим пользователям: для того, чтоб занятия проходили как можно комфортнее, вы сможете сразу подобрать идеального наставника, прочитав отзывы на репетиторов английского языка по Скайпу. Обращайте на это особое внимание!

5 причин начать занятия по Skype с Preply сегодня

Preply – это лучшая площадка, где можно найти себе репетитора английского языка по Скайпу и вот почему:
Самый большой выбор репетиторов по Скайпу;
Самые низкие цены на репетиторов;
Наличие носителей английского из США и Великобритании;
Развернутые профили репетиторов с отзывами, описанием опыта и образования;
Удобная система для оплаты и учета уроков.

Отдельно стоит отметить, что в Preply работают настоящие профессионалы, которые быстро и эффективно помогут решить возникшую проблему.

Сейчас Preply активно развивается и вы можете найти репетиторов и других популярных языков, таких как испанский, немецкий или китайский.

Удачи вам в обучении!

Источник: Информационный портал УралбизнесОбразование

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076