Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Какая офисная мебель способствует качественной работе персонала?
Дата06.11.14
ГородРоссия
Организация рабочего процесса компаний требует продуманности во всем. Важным фактором является грамотный подбор офисной мебели. Изделия должны отвечать требованиям качества, обеспечивать комфорт сотрудников, мотивировать персонал на повышение производительности труда.

На современном этапе жизни при организации работы любой компании требуется учет множества факторов, способных повлиять на качество работы сотрудников и самого руководителя фирмы. Должное внимание следует уделить выбору и приобретению мебели, предлагаемой сегодня в следующих классах:
эконом;
премиум.

Широкий ассортимент изделий представлен в специализированных интернет-магазинах, предлагающих товары отечественных и зарубежных производителей по демократичным ценам. На подобных площадках офисная мебель представлена с фотографиями и описаниями, на все позиции предоставляется весомая гарантия, обеспечиваются доставка и сборка изделий в минимальные сроки, предусмотрены удобные варианты оплаты.

Разнообразие офисной мебели в интернет-магазинах

На сегодняшний день в интернет-магазинах можно увидеть очень широкий ассортимент мебели, призванной обеспечить сотрудникам комфортный рабочий процесс. Наиболее востребованы следующие категории товаров:
компьютерные столы;
сектора с опорой;
регулируемые кресла;
шкафы;
стеллажи.

Все эти изделия помогают создать эргономичное пространство, позволяющее сделать длительное сидение на одном месте максимально приятным и свести к минимуму временные затраты персонала на поиск необходимых документов и вещей. Именно такой подход позволяет не только повысить производительность труда работников, но и создать определенную мотивацию к ежедневному походу в офис с отличным настроением, являющимся залогом наличия позитивной атмосферы в коллективе.

Руководители, заботящиеся о повышенном комфорте своего персонала, могут в дополнение к столам приобрести перегородки, легко закрепляющиеся на основной мебели и при этом позволяющие грамотно разграничить пространство, выделив каждому сотруднику отдельное место, где можно с головой погрузиться в работу. Для обеденного отдыха штата можно приобрести офисные диваны, располагающие к приятному общению коллег друг с другом и рассчитанные на длительную беспроблемную эксплуатацию за счет использования прочных искусственных или натуральных материалов.

Источник: Информационный портал УралбизнесОбразование

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076