Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Какие перспективы открывает квалифицированным мастерам специальность «Обработка металлов давлением»?
Дата04.11.14
ГородРоссия
На протяжении многих веков изделия, созданные из металла, востребованы в самых разнообразных сферах, не потеряют они своей актуальности и в будущем, поскольку открывают великолепные возможности для реализации проектов, связанных буквально со всеми жизненными пространствами. Именно по этой причине специальность «Обработка металлов давлением» является направлением, имеющим отличные перспективы и способным оказать любому человеку содействие в получении интересной и высокооплачиваемой работы.

Специалисты, имеющие соответственное образование, способны выполнять очень широкий спектр работ, в их силах изготавливать не только небольшие предметы интерьера, надежные шкафы для ключей, но и участвовать в машиностроении и кораблестроении. Пройти обучение и стать профессионалом своего дела можно в большинстве российских городов, как в колледжах, так и в высших учебных заведениях. Предусмотрено бесплатное образование по данной специальности.

Период получения багажа знаний студентами, поступающими на базе девяти классов, составляет 3 года и 10 месяцев, тогда как выпускники одиннадцатого класса находятся в стенах учебного заведения на год меньше. Предусмотрены очная, заочная и очно-заочная формы обучения.

Источник: Информационный портал УралбизнесОбразование

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076