Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Обучение гостиничному бизнесу становится более востребованным
Дата04.11.14
ГородРоссия
Гостиничный бизнес представляет собой интересную сферу деятельности, с богатыми традициями, но в качестве настоящей учебной дисциплины оно стало рассматриваться относительно недавно. Специалисты гостиничного бизнеса ("отельеры") должны постоянно развиваться и самосовершенствоваться, исследуя и применяя знания менеджмента, сочетая их с актуальными технологиями, которые призваны помочь адекватно реагировать на постоянно меняющиеся рыночные тенденции.

Главным условием для специалиста в этой сфере является готовность и желание воспринимать все новое, не останавливаясь на достигнутом. Современный уровень сервиса предполагает живое участие в жизни отеля и его гостей. В настоящее время специальность под названием "Гостиничный бизнес" является одним из наиболее привлекательных и динамично развивающихся направлений в сфере рекреации и отдыха. Студентам не только помогают изучить маркетинг, менеджмент, гостиничное дело, управление персоналом компьютерные технологии. но и отправляют их на стажировки в самые различные страны.

Например, швейцарцы считают альпийский курорт Церматт самым уютным и живописным. Ведь там есть великолепные отели, которые по уровню комфорта способны удовлетворить даже самых привередливых туристов. Разумеется, цены на туры в Швейцарию, в частности, на такой фешенебельный курорт, как Церматт, достаточно высоки, однако туристы получают там такое количество адреналина и положительных эмоций, что им не приходится жалеть о своем выборе.

Несколько интересных фактов о Церматте

Всего в Церматте 62 подъемника (в том числе один детский), 11 канатных дорог и 1 фуникулер. Так как Цеммарт претендует на звание лучшего экокурорта Швейцарии, отдыхающим предлагается передвигаться на электромобилях или повозках, запряженных лошадьми. 65% трасс снабжено снежными пушками, поэтому отдых не будет испорчен даже в случае малоснежной зимы. В летнее время к услугам туристов 21 км лыжни.

Трассы Церматта

Отдых в Церматте подойдет людям любого возраста, так как есть масса самых разнообразных развлечений. Однако, тем, кто приезжает туда ради занятий горнолыжным спортом, следует знать, что новичкам там придется нелегко, так как на курорте нет простых трасс. А вот у асов, в Церматте будет возможность показать все, на что они способны. В частности, для них подготовлены сложные целинные варианты, начинающиеся у верхних станций.

Вершина Маттерхорн

Тем, кто приезжает на отдых в Церматте навсегда врезается в память вершина Маттерхорн, которая возвышается над курортом и является его символом. Уже около 2-х веков ее покорение считается очень престижным среди альпинистов. Однако не всем смельчакам удается вернуться из такой экспедиции живыми, о чем свидетельствуют таблички на могилах на кладбище скалолазов, которое, как ни странно, внесено в число местных достопримечательностей из разряда “must see”.

Отели

Цены на туры в Швейцарию, как и в любую другую страну, во многом зависят от звездности отеля. Например, на курорте Церматт есть около 20 отелей высочайшего класса. Кроме того, прямо на одном из горных склонов находится четырехзвездный “Kulmhotel Gornergrat”, который считается самым высокогорным в Швейцарских Альпах.

Источник: Информационный портал УралбизнесОбразование

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076