Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Международное образование – пропуск в успешную карьеру
Дата26.10.14
ГородЗарубежье Дальнее
В исследовании влияния международного образования на дальнейшую карьеру приняли участие около 80 тысяч человек. Согласно полученным данным, спустя пять лет после окончания университета, среди выпускников, которые обучались за границей, уровень безработицы на 23% ниже, чем среди выпускников, которые не получили зарубежного образования.

Исследование показало, что количество европейских работодателей, которые считают, что международный опыт важен для дальнейшей трудовой деятельности, увеличилось в два раза с 2006 года. Также было выявлено, что 2/3 работодателей доверяют более ответственную работу выпускникам с международным образованием.

Одновременно исследование показало, что 85% студентов, которые приняли участие в международных образовательных программах, обучались за рубежом, чтобы повысить шансы трудоустройства.

Почему же зарубежный диплом так высоко котируется? Опрос показал, что международное образование развивает навыки, которые высоко ценятся среди работодателей.

92% работодателей, принявших участие в исследовании, отметили такие характеристики, как толерантность, уверенность, терпимость, навыки решения проблем, любознательность и знание своих сильных и слабых сторон, как желательные для каждого работника. При этом исследования, проведенные над одной и той же группой студентов до обучения за границей и после, показало, что 42% студентов обнаружили у себя данные черты только по окончанию обучения за рубежом.

Источник: Образование для успешной карьеры

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076