Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Знакомимся с эффективными видом рекламы
Дата26.10.14
ГородРоссия
Наружная реклама достаточно агрессивно доносит информацию до целевой аудитории – это сегодня признают гуру маркетинга. Кроме того, щитов и билбордов на улицах мегаполисов стало настолько много, что они перестают выступать в качестве естественных раздражителей в отношении потенциальных клиентов. Необходимо искать новые методы оповещения граждан о появлении новых товаров и услуг, проведении акций, открытии новых магазинов и торговых центров. Ставка делается на СМС рассылку как один из наиболее эффективных способов реализации маркетинговых стратегий.

В чем кроются его преимущества? С одной стороны, в том, что вероятность рекламного контакта достигает 100 процентов (такой результативностью не может похвастать ни один из существующих методов). Даже очень занятый человек ознакомится с содержанием пришедшего ему сообщения. Другое дело, заинтересует оно его или нет – многое зависит от мастерства составителей контента, подающих информацию абоненту.

С другой стороны, SMS рассылка относится к числу бюджетных вариантов проведения маркетинговых акций. Такая кампания намного дешевле заказа рекламы на радио и тем более телевидении. К категории очевидных преимуществ массовой отправки СМС, сообщающих о событиях, которые с большой долей вероятности заинтересуют представителей бизнес-сообщества, относят:

высокую скорость доставки СМС до конечных пользователей;
возможность личного обращения к каждому из них (по имени);
эффективное воздействие на нужную потребительскую группу.

Кто заинтересован в проведении рекламной кампании посредством массовой рассылки текстовых сообщений? Ставку на этот вид оповещения делает руководство кредитных бюро, презентующих появление новых банковских и иных услуг, владельцы кафе и ресторанов, приглашающих клиентов отведать новые блюда, хозяева автомоек и станций технического обслуживания, открывающие новые точки оказания сервисных услуг. Сервис СМС рассылок помогает администрации торгового центра сообщить о предстоящей распродаже максимально широкой целевой аудитории. В ходе проведения таких рекламных программ прибыль супермаркетов при реализации маркетинговой стратегии повышается на 15-20 процентов. Максимально эффективными они являются тогда, когда за помощью предприниматели обращаются в сервисы по рассылке СМС, посредством которых проекты различной степени сложности удается провести в предельно сжатые сроки.

Источник: Информационный портал УралбизнесОбразование

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076