Все курсы - здесь Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров. Учебные курсы повышения квалификации, дополнительное образование и обучение, дистанционное обучение, видео курсы, заочное обучение - все это обеспечит повышение Вашей квалификации и образования.
Добро пожаловать! На нашем сайте Вы найдете наиболее полный каталог самых востребованных курсов, тренингов и семинаров.
+7 (926) 535-50-61
+7 (495) 507-10-76
Бесплатная консультация
sveta_restko
Первая цифра в скобках - количество курсов обучения с четко определенной датой проведения. Вторая цифра в скобках - количество всех потенциально доступных курсов обучения. Расписание данных курсов может быть определенно позже, или существует возможность их проведения по индивидуальному запросу.
Новости образования

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.

Поиск новостей
Ключевое слово:
Источник:
Город:
Почему востребованы администраторы салонов?
Дата19.10.14
ГородРоссия
Несмотря на очевидную перенасыщенность столичного рынка труда, руководители многих салонов красоты говорят о реальном дефиците действительно компетентных, грамотных администраторов. И, правда, такой человек является одним из самых главных сотрудников компании – ее лицом, ведь он первый с кем контактирует посетитель. От компетентности и поведения администратора салона красоты напрямую зависит, придет ли в это заведение посетительница еще раз, будет ли советовать подругам или же будет обходить десятой дорогой.

Найти работу администратором салона красоты в Москве сегодня могут только квалифицированные кадры с опытом работы. Сейчас работодатели требуют от такого сотрудника организации работы основного персонала: косметологов, парикмахеров, визажистов и так далее. От того как грамотно будет организован рабочий день такого работника зависит эффективное и грамотное взаимодействие с клиентами и общая атмосфера в коллективе.

Специалисты проанализировали основные требования к соискателям среди владельцев консалтинговых компаний и салонов красоты, которые давали свои рекомендации в этом направлении и составили портрет идеального администратора салона. Получился грамотный высококвалифицированный сотрудник, который совмещал в себе огромное количество умений и навыков и, по сути, выполнял обязанности топ-менеджера.

Основные обязанности современных администраторов салона

Эти сотрудники должны обеспечивать сервис и уровень продаж в салоне, осуществлять продажи сопутствующих товаров и услуг, вести запись клиентов на ресепшене и по телефону. Кроме того, администратор салона красоты ведет внутреннюю документацию фирмы в установленном порядке, принимает деньги и контролирует трудовую дисциплину.

Заработная плата таких специалистов напрямую зависит от размеров салона и количества посетителей. Так, крупные заведения могут позволить себе высококвалифицированных работников с оплатой труда около 50 000 рублей. В среднем же работодатели готовы платить своим работникам от 25 000 до 45 000 рублей ежемесячно + различные бонусы. Такая работа связана с гибким графиком. Чаще всего работодатели предлагают график 2/2 или 3/3,полный социальный пакет и оплату сопутствующих услуг в салоне. Как правило, соискатели молодые девушки от 20 до 35 лет с приятной внешностью. Работодатели также делают акцент на внимательности и опрятном внешнем виде.

Источник: Информационный портал УралбизнесОбразование

Все новости

Новости образования

Здесь представлены наиболее актуальные новости бизнес – образования. Законы, события, мероприятия, новые направления и технологии в образовательном процессе. Интересные новые курсы, семинары, тренинги в России и Зарубежом.
Ближайшие курсы
Опрос
Курсы в каких областях для Вас наиболее актуальны ?
Все права защищены, "Akademkurs.ru", © 2008—2024.
При полном или частичном использовании материала
ссылка на сайт Akademkurs.ru обязательна.
Информационный портал.
Образование. Курсы, Семинары, Тренинги. Обучение.
Тел: +7 (926) 535-5061, +7 (495)507-1076